10. Silvesterlauf am 31.12.2001,

3 Km Altersklassenwertung


Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schüler D
Schülerinnen C
Schüler C
Schülerinnen B
Schüler B
Schülerinnen A
Schüler A
weibliche Jugend B
männliche Jugend B
weibliche Jugend A
Frauen
Männer
Seniorinnen W30
Senioren M30
Senioren M35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65



Schülerinnen D

  1. Begenau, Samina             SV Einheit Bräunsdorf          18:47
  2. Hastinger, Juliane          Chemnitzer Eisprojekt          21:07
Seitenanfang

Schüler D

  1. Stephan, Fabian             CPSV                           17:21
  2. Gütt, Maximilian            CFC                            17:32
Seitenanfang

Schülerinnen C

  1. Wittig, Anne                TSV Flöha 1848                 14:59
  2. Mühl, Luise                 PSV                            15:50
  3. Lange, Sarah                CPSV                           16:38
  4. Morgenstern, Susann         TSV Flöha 1848                 16:52
  5. Lindner, Madlen             LSV Großhartmannsdorf          17:14
  6. Schmidt, Susanne            SV Eppendorf                   17:39
  7. Herfurt, Leslie-Francis     LVL 2000 e.V.                  17:51
  8. Sprunk, Christin            LVL 2000 e.V.                  19:21
  9. Haslinger, Annegret         RSC Sachsenblitz Burgstädt     19:41
Seitenanfang

Schüler C

  1. Fiedler, Markus             SG Adelsberg                   15:09
  2. Fiedler, Christian          SG Adelsberg                   15:14
  3. Arnold, Martin              SV Eppendorf                   16:04
  4. Beer, Gunnar                TSV Flöha 1848                 17:03
  5. Köhlert, Christian          Limbach-Oberfrohna             18:52
  6. Bernstein, Gregor           kein Verein                    19:02
Seitenanfang

Schülerinnen B

  1. Hofmann, Monique            SV Einheit Bräunsdorf          14:06
  2. Stöltzel, Julia             SG Adelsberg                   15:31
  3. Regber, Romy                TSV Flöha 1848                 15:56
  4. Hartung, Franziska          Freiberger PSV                 16:50
  5. Franke, Janine              SV Eppendorf                   17:07
  6. Tauscher, Miriam            LVL 2000 e.V.                  20:02
Seitenanfang

Schüler B

  1. Grünke, Christian           ASV Annaberg                   13:34
  2. Goldberg, Niels             LAC                            13:51
  3. Schwalbe, Sebastian         SV Vorwärts Zwickau            13:56
  4. Anschütz, Markus            Freiberger PSV                 14:14
  5. Seidenglanz, Tony           CFC                            14:16
  6. Grünberg, Benedikt          CFC                            15:40
  7. Lienert, Silvio             LVL 2000 e.V.                  16:51
Seitenanfang

Schülerinnen A

  1. Ebert, Christiane           LAC                            14:49
  2. Kerner, Sindy               LV 90 Thum                     14:50
  3. Straßburger, Tina           SV Einheit Bräunsdorf          15:33
  4. Brückner, Jana              TSV Medizin Wechselburg        15:54
  5. Rüdel, Susann               CPSV                           16:48
  6. Morgenstern, Katarzyna      TSV Flöha 1848                 18:07
  7. Fritzsch, Stefanie          kein Verein                    18:43
  8. Oeser, Tina                 LVL 2000 e.V.                  18:44
Seitenanfang

Schüler A

  1. Pönicke, Steve              CLV Megware                    11:58
  2. Wendler, Lars               LAC                            12:36
  3. Werner, Maik                SG Adelsberg                   13:30
  4. Beer, Jonas                 TSV Flöha 1848                 14:04
  5. Ender, Florian              SV Eppendorf                   14:33
  6. Gasch, Andreas              LVL 2000 e.V.                  14:48
  7. Rambousek, Michael          A.-v. Humboldt Gymn.           15:05
  8. Niedner, Patrik             kein Verein                    16:41
  9. Lienert, Marcel             LVL 2000 e.V.                  18:10
 10. Pelz, Jonas                 LVL 2000 e.V.                  18:21
Seitenanfang

weibliche Jugend B

  1. Auerswald, Sheila           LV 90 Thum                     13:24
  2. Fritzsch, Susanne           kein Verein                    19:57
Seitenanfang

männliche Jugend B

  1. Schaarschmidt, Thomas       LV 90 Thum                     11:36
  2. Dietz, Daniel               LV 90 Thum                     12:11
  3. Mauersberger, Sven          LV 90 Thum                     12:51
  4. Lesch, Andy                 LVL 2000 e.V.                  14:11
Seitenanfang

weibliche Jugend A

  1. Hietzke, Nicole             Freiberger PSV                 16:15
Seitenanfang

Frauen

  1. Krüpfganz, Anne             Post SV Chemnitz               19:23
Seitenanfang

Männer

  1. Uhlmann, Jörg               SV Scharfenstein               14:07
  2. Haugke, Jan                 SV Scharfenstein               14:39
  3. Heinig, Mark                LVL 2000 e.V.                  15:02
  4. Martin, Sven                kein Verein                    19:38
Seitenanfang

Seniorinnen W30

  1. Schubert, Elke              kein Verein                    16:27
Seitenanfang

Senioren M30

  1. Schäfer, Heiko              CPSV                           13:38
Seitenanfang

Senioren M35

  1. Schramm, Olaf               SV Harthau                     13:10
  2. Sprunk, Sven                LVL 2000 e.V.                  13:20
Seitenanfang

Seniorinnen W40

  1. Ebert, Anette               SG Erdmannsdorf                18:41
  2. Grünewald, Andrea           kein Verein                    21:10
Seitenanfang

Seniorinnen W45

  1. Herrmann, Margit            kein Verein                    16:08
  2. Weigel, Ursula              Bärenstein                     16:56
Seitenanfang

Senioren M50

  1. Pfeiffer, Joachim           CPSV                           14:08
  2. Fehrmann, Jürgen            kein Verein                    15:07
  3. Merker, Gunder              Post SV Chemnitz               16:10
Seitenanfang

Senioren M55

  1. Höfler, Werner              SCL v. 1892                    17:18
  2. Gebhardt, Roland            Post SV Chemnitz               18:33
Seitenanfang

Senioren M60

  1. Glöckner, Wolfgang          LVL 2000 e.V.                  14:47
  2. Göpfert, Martin             SV Eppendorf                   15:52
Seitenanfang

Senioren M65

  1. Maschner, Wolfgang          kein Verein                    18:02
Seitenanfang