10. Silvesterlauf am 31.12.2001,

3 Km Gesamtwertung


  1. Schaarschmidt, Thomas       LV 90 Thum                    11:36   1. MJB
  2. Pönicke, Steve              CLV Megware                   11:58   1. SA
  3. Dietz, Daniel               LV 90 Thum                    12:11   2. MJB
  4. Wendler, Lars               LAC                           12:36   2. SA
  5. Mauersberger, Sven          LV 90 Thum                    12:51   3. MJB
  6. Schramm, Olaf               SV Harthau                    13:10   1. M35
  7. Sprunk, Sven                LVL 2000 e.V.                 13:20   2. M35
  8. Auerswald, Sheila           LV 90 Thum                    13:24   1. WJB
  9. Werner, Maik                SG Adelsberg                  13:30   3. SA
 10. Grünke, Christian           ASV Annaberg                  13:34   1. SB
 11. Schäfer, Heiko              CPSV                          13:38   1. M 30
 12. Goldberg, Niels             LAC                           13:51   2. SB
 13. Schwalbe, Sebastian         SV Vorwärts Zwickau           13:56   3. SB
 14. Beer, Jonas                 TSV Flöha 1848                14:04   4. SA
 15. Hofmann, Monique            SV Einheit Bräunsdorf         14:06   1. SIB
 16. Uhlmann, Jörg               SV Scharfenstein              14:07   1. M
 17. Pfeiffer, Joachim           CPSV                          14:08   1. M50
 18. Lesch, Andy                 LVL 2000 e.V.                 14:11   4. MJB
 19. Anschütz, Markus            Freiberger PSV                14:14   4. SB
 20. Seidenglanz, Tony           CFC                           14:16   5. SB
 21. Ender, Florian              SV Eppendorf                  14:33   5. SA
 22. Haugke, Jan                 SV Scharfenstein              14:39   2. M
 23. Glöckner, Wolfgang          LVL 2000 e.V.                 14:47   1. M60
 24. Gasch, Andreas              LVL 2000 e.V.                 14:48   6. SA
 25. Ebert, Christiane           LAC                           14:49   1. SIA
 26. Kerner, Sindy               LV 90 Thum                    14:50   2. SIA
 27. Wittig, Anne                TSV Flöha 1848                14:59   1. SIC
 28. Heinig, Mark                LVL 2000 e.V.                 15:02   3. M
 29. Rambousek, Michael          A.-v. Humboldt Gymn.          15:05   7. SA
 30. Fehrmann, Jürgen            kein Verein                   15:07   2. M50
 31. Fiedler, Markus             SG Adelsberg                  15:09   1. SC
 32. Fiedler, Christian          SG Adelsberg                  15:14   2. SC
 33. Stöltzel, Julia             SG Adelsberg                  15:31   2. SIB
 34. Straßburger, Tina           SV Einheit Bräunsdorf         15:33   3. SIA
 35. Grünberg, Benedikt          CFC                           15:40   6. SB
 36. Mühl, Luise                 PSV                           15:50   2. SIC
 37. Göpfert, Martin             SV Eppendorf                  15:52   2. M60
 38. Brückner, Jana              TSV Medizin Wechselburg       15:54   4. SIA
 39. Regber, Romy                TSV Flöha 1848                15:56   3. SIB
 40. Arnold, Martin              SV Eppendorf                  16:04   3. SC
 41. Herrmann, Margit            kein Verein                   16:08   1. W45
 42. Merker, Gunder              Post SV Chemnitz              16:10   3. M50
 43. Hietzke, Nicole             Freiberger PSV                16:15   1. WJA
 44. Schubert, Elke              kein Verein                   16:27   1. W30
 45. Lange, Sarah                CPSV                          16:38   3. SIC
 46. Niedner, Patrik             kein Verein                   16:41   8. SA
 47. Rüdel, Susann               CPSV                          16:48   5. SIA
 48. Hartung, Franziska          Freiberger PSV                16:50   4. SIB
 49. Lienert, Silvio             LVL 2000 e.V.                 16:51   7. SB
 50. Morgenstern, Susann         TSV Flöha 1848                16:52   4. SIC
 51. Weigel, Ursula              Bärenstein                    16:56   2. W46
 52. Beer, Gunnar                TSV Flöha 1848                17:03   4. SC
 53. Franke, Janine              SV Eppendorf                  17:07   5. SIB
 54. Lindner, Madlen             LSV Großhartmannsdorf         17:14   5. SIC
 55. Höfler, Werner              SCL v. 1892                   17:18   1. M55
 56. Stephan, Fabian             CPSV                          17:21   1. SD
 57. Gütt, Maximilian            CFC                           17:32   2. SD
 58. Schmidt, Susanne            SV Eppendorf                  17:39   6. SIC
 59. Herfurt, Leslie-Francis     LVL 2000 e.V.                 17:51   7. SIC
 60. Maschner, Wolfgang          kein Verein                   18:02   1. M65
 61. Morgenstern, Katarzyna      TSV Flöha 1848                18:07   6. SIA
 62. Lienert, Marcel             LVL 2000 e.V.                 18:10   9. SA
 63. Pelz, Jonas                 LVL 2000 e.V.                 18:21  10. SA
 64. Gebhardt, Roland            Post SV Chemnitz              18:33   2. M55
 65. Ebert, Anette               SG Erdmannsdorf               18:41   1. W40
 66. Fritzsch, Stefanie          kein Verein                   18:43   7. SIA
 67. Oeser, Tina                 LVL 2000 e.V.                 18:44   8. SIA
 68. Begenau, Samina             SV Einheit Bräunsdorf         18:47   1. SID
 69. Köhlert, Christian          Limbach-Oberfrohna            18:52   5. SC
 70. Bernstein, Gregor           kein Verein                   19:02   6. SC
 71. Sprunk, Christin            LVL 2000 e.V.                 19:21   8. SIC
 72. Krüpfganz, Anne             Post SV Chemnitz              19:23   1. F
 73. Martin, Sven                kein Verein                   19:38   4. M
 74. Haslinger, Annegret         Sachsenblitz Burgstädt        19:41   9. SIC
 75. Fritzsch, Susanne           kein Verein                   19:57   2. WJB
 76. Tauscher, Miriam            LVL 2000 e.V.                 20:02   6. SIB
 77. Hastinger, Juliane          Chemnitzer Eisprojekt         21:07   2. SD
 78. Grünewald, Andrea           kein Verein                   21:10   2. W40
Seitenanfang