19. Chemnitzer-Silvesterlauf
Sportplatz Forststraße, am 31.12.2010
ERGEBNISLISTE

Kurzstrecke (3 km)
Datum: 31.12.2010  Beginn: 10:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit  Klasse
1. 510 Leibelt, Philipp 1990 Hetzdorfer SV 1990 12:11  1. M
2. 460 Weißflog, Stefan 1985 Scheibenberg 12:57  2. M
3. 469 Schott, Maximilian 1996 LV Limbach 2000 14:14  1. SA
4. 515 Keller, Jonas 1997 Hetzdorfer SV 1990 14:17  1. SB
5. 491 Süß, Matthias 1965 Chemnitzer LV Megware 14:37  1. M45
6. 470 Riechert, Niklas 1998 LV Limbach 2000 14:49  2. SB
7. 504 Purschwitz, Tanja 1997 Schwimm-Club Chemnitz von 1892 14:56  1. SIB
8. 525 Lauterbach, Kathrin 1966 WSG Schwarzenberg-Wildenau 15:04  1. W40
9. 503 Held, Jonas 1997 Schwimm-Club Chemnitz von 1892 15:11  3. SB
10. 494 Tyll, Felix 1999 Chemnitzer LV Megware 15:17  1. SC
11. 536 Kühn, Dustin 1998 SV Turbine 1948 Frankenberg 15:23  4. SB
12. 490 Scheffler, Lutz 1960 Chemnitzer LV Megware 15:25  1. M50
13. 459 Stricker, Nadine 1995 LV 90 Thum 15:37  1. SIA
14. 539 Kempe, Ronny 1977 SV Turbine 1948 Frankenberg 15:39  1. M30
15. 497 Uhlig, Tobias 1997 Chemnitzer LV Megware 15:43  5. SB
16. 453 Dagne, Tabea 1999 SV Turbine 1948 Frankenberg 15:53  1. SIC
17. 512 Kloppe, Sophie 1996 Hetzdorfer SV 1990 16:01  2. SIA
18. 472 Prause, Henning 2000 Eisschnelllaufclub Chemniz 16:04  2. SC
19. 462 Kempe, Melanie 1996 Leubsdorf 16:10  3. SIA
20. 511 Kloppe, Marie 1996 Hetzdorfer SV 1990 16:15  4. SIA
21. 471 Schirk, Jonas 1998 LV Limbach 2000 16:25  6. SB
22. 492 Süß, Teresa 1998 Chemnitzer LV Megware 16:32  2. SIB
23. 537 Ludwig, Ulli 2000 SV Turbine 1948 Frankenberg 16:39  3. SC
24. 513 Bulewicz, Hanna 1997 Hetzdorfer SV 1990 16:41  3. SIB
25. 543 Kral, Carsten 1971 Schwimm-Club Chemnitz von 1892 16:43  1. M35
26. 480 Planken, Tim 1999 LV Limbach 2000 16:45  4. SC
27. 479 Planken, Dirk 1966 LV Limbach 2000 16:47  1. M40
28. 454 Dagne, Luna 1999 SV Turbine 1948 Frankenberg 16:55  2. SIC
29. 458 Franke, Johanna 1996 Einsiedler Skiverein 16:59  5. SIA
30. 487 Körbl, Matthias 1957 WSG Schwarzenberg-Wildenau 17:13  2. M50
31. 464 Bernhagen, Steffen 1966 Chemnitzer PSV 17:17  2. M40
32. 465 Vogel, Sebastian 2001 Chemnitz 17:33  1. SD
33. 507 Mann, Martin 1999 1. ASV Annaberg 17:36  5. SC
34. 535 Leuschner, Roland 1949 RSV Chemnitz 17:42  1. M60
35. 455 Fehrmann, Jürgen 1950 Chemnitz 17:48  2. M60
36. 496 Poike, Lucca 1997 Chemnitzer LV Megware 17:55  7. SB
37. 474 Fischer, Pauline 1998 Schwimm-Club Chemnitz von 1892 18:02  4. SIB
38. 514 Bernstein, Friedrich 1992 Hetzdorfer SV 1990 18:07  1. MJA
39. 506 Finke, Max 1995 SG Adelsberg 18:11  2. SA
40. 531 Odenwald, Christian 1997 SG Adelsberg 18:12  8. SB
41. 477 Eckert, Marco 1988 Chemnitzer PSV 18:15  3. M
42. 520 Seidel, Thomas 1995 SG Adelsberg 18:23  3. SA
43. 485 Lauterbach, Hannah 2001 WSG Schwarzenberg-Wildenau 18:28  1. SID
44. 484 Silabetzschky-Vogel, Gaby 1957 WSG Schwarzenberg-Wildenau 18:39  1. W50
45. 508 Mann, Manja 1974 Annaberg-Buchholz 18:43  1. W35
46. 483 Nobis, Carolin 1986 SV Turbine 1948 Frankenberg 18:44  1. F
47. 526 Winter, Rene 1984 SV Leukersdorf 18:53  4. M
48. 521 Gründler, Heike 1962 SG Adelsberg 18:57  1. W45
49. 530 Odenwald, Anna 1999 SG Adelsberg 18:58  3. SIC
50. 518 Hehne, Günter 1950 Lichtenau 19:02  3. M60
51. 452 Dagne, Alba 2002 SV Turbine 1948 Frankenberg 19:09  2. SID
52. 541 Hanbold, Luis 1997 Chemnitzer PSV 19:14  9. SB
53. 542 Haubold, Laura 1999 Chemnitzer PSV 19:14  4. SIC
54. 522 Nitz, Thomas 1967 Mühlenbeck 19:20  4. M60
55. 529 Göderle-Odenwald, Jutta 1970 SG Adelsberg 19:22  2. W40
56. 505 Lamla, Steffen 1957 Chemnitzer PSV 19:23  3. M50
57. 478 Weigelt, Anett 1967 Chemnitz 19:27  3. W40
58. 509 Mann, Andreas 1966 Annaberg-Buchholz 19:28  3. M40
59. 473 Schwanitz, Kathrin 1962 SV Grün-Weiß Mohsdorf 19:34  2. W45
60. 534 Teuchert, Leni 2001 SG Adelsberg 19:38  3. SID
61. 516 Müller, Martin 2002 LV Limbach 2000 19:46  2. SD
62. 524 Heinzel, Nico 2003 WSG Schwarzenberg-Wildenau 19:49  3. SD
63. 523 Heinzel, Andreas 1971 WSG Schwarzenberg-Wildenau 19:56  2. M35
64. 457 Franke, Peggy 1965 Einsiedler Skiverein 20:06  3. W45
65. 456 Franke, Christian 1965 Einsiedler Skiverein 20:07  2. M45
66. 519 Berthel, Werner 1944 Chemnitz 20:15  1. M65
67. 466 Kühnlein, Karsta 1989 Chemnitz 20:22  2. F
68. 467 Bernhagen, Max 1988 Chemnitzer PSV 20:22  5. M
69. 540 Mellendorf, Kerstin 1965 Klimapor Running Team 20:24  4. W45
70. 533 Berthold, Elvira 1963 Chemnitz 20:28  5. W45
71. 532 Müller, Bernd 1953 LAC Erdgas Chemnitz 20:30  1. M55
72. 517 Müller, Bruno 1999 LV Limbach 2000 20:46  6. SC
73. 501 Kral, Alexander 1999 Schwimm-Club Chemnitz von 1892 21:28  7. SC
74. 500 Kral, Florian 2002 Schwimm-Club Chemnitz von 1892 21:32  4. SD
75. 481 Dagne, Mira 2004 SV Turbine 1948 Frankenberg 21:38  4. SID
76. 502 Held, Annalena 1999 Schwimm-Club Chemnitz von 1892 23:17  5. SIC
77. 544 Blüthgen, Norbert 1964 Chemnitzer PSV 24:10  3. M45
78. 527 Jentsch, Torsten 1983 Chemnitz 24:14  6. M
79. 528 Holler, Thomas 1954 Chemnitz 24:15  2. M55
80. 538 Backale, Maxi 1998 SV Turbine 1948 Frankenberg 24:37  5. SIB

Langstrecke (10 km)
Datum: 31.12.2010  Beginn: 10:05

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Verein Zeit  Klasse
1. 196 Flegel, Christian 1987 TSV Dresden 35:56  1. M
2. 154 Kämpf, Michael 1976 SG Adelsberg 36:19  1. M30
3. 112 Uhlig, Oliver 1977 SC DHfK Leipzig 37:16  2. M30
4. 53 Lindner, Benjamin 1984 Cheetah Running Club 37:29  2. M
5. 143 Duha, Robin 1989 SG Adelsberg 37:31  3. M
6. 137 Rüdiger, Toni 1993 LV 90 Thum 37:31  1. MJB
7. 119 Heinemann, Tim 1982 RSC 93 Marienberg 38:53  4. M
8. 140 Kobunger, Patrick 1988 SG Adelsberg 39:09  5. M
9. 62 Werner, Maik 1986 SG Adelsberg 40:04  6. M
10. 59 Benndorf, Maik 1978 SC Riesa 40:08  3. M30
11. 327 Fritze, Christian 1979 Team FangtDasGnu 40:14  4. M30
12. 328 Fritze, Benjamin 1988 Team FangtDasGnu 40:34  7. M
13. 138 Lakowski, Martin 1993 LAC Erdgas Chemnitz 40:38  2. MJB
14. 139 Goln, Björn 1986 LV Limbach 2000 41:03  8. M
15. 79 Richter, Lars 1980 Chemnitzer LV Megware 41:11  5. M30
16. 125 Haase, Michael 1988 Team FangtDasGnu 41:25  9. M
17. 76 Schramm, Sören 1980 Chemnitzer LV Megware 41:40  6. M30
18. 40 Delling, Thomas 1971 LV Limbach 2000 41:46  1. M35
19. 198 Bausch, Achim 1967 SV Altenhain 41:49  1. M40
20. 350 Stein, Marcel 1986 Penig 41:55  10. M
21. 108 Berthold, Anne 1985 LAC Erdgas Chemnitz 42:03  1. F
22. 28 Dani, Jörg 1966 Lichtenau 42:04  2. M40
23. 311 Voigt, Carsten 1971 Burgstädter LV 42:06  2. M35
24. 204 Jensch, Matthias 1971 Schwimm-Club Chemnitz von 1892 42:18  3. M35
25. 77 Lasch, Wolfram 1961 Chemnitzer LV Megware 42:31  1. M45
26. 75 Lösch, Andre 1971 Chemnitzer LV Megware 42:55  4. M35
27. 13 Engelmann, Ralph 1964 Chemnitz 43:02  2. M45
28. 52 Walker, Robert 1987 LV Limbach 2000 43:15  11. M
29. 121 Fischer, Olaf 1966 Burgstädter LV 43:19  3. M40
30. 126 Schilhan, Jens 1973 LB Schwarzenberg 90 43:23  5. M35
31. 210 Leuschner, Jan 1979 RSV Chemnitz 43:33  7. M30
32. 47 Dobritz, Andreas 1959 LV Limbach 2000 43:40  1. M50
33. 331 Seidel, Stefan 1993 SG Adelsberg 43:55  3. MJB
34. 58 Liebald, Sebastian 1978 Team FangtDasGnu 43:58  8. M30
35. 120 Schubert, Lisa 1989 SC DHfK Leipzig 44:03  2. F
36. 67 Sprunk, Sven 1966 LV Limbach 2000 44:40  4. M40
37. 343 Grindemann, Jörg 1962 Chemnitzer LV Megware 44:44  3. M45
38. 41 Mende, Jens 1962 LV Limbach 2000 44:51  4. M45
39. 18 Jänsch, Thomas 1967 Schwimm-Club Chemnitz von 1892 44:58  5. M40
40. 153 Schumann, Peter 1982 DRK Wasserwacht Marienberg 45:06  12. M
41. 36 Meier, Jens 1972 TSV 1848 Flöha 45:19  6. M35
42. 307 Hartrampf, Max 1994 Wasserwacht Chemnitz 45:24  4. MJB
43. 310 Marx, Christin 1964 TSV Dresden 45:32  1. W45
44. 9 Heyer, Ulrich 1953 Chemnitz 45:38  1. M55
45. 70 Glöckner, Ralf 1968 LV Limbach 2000 45:46  6. M40
46. 57 Stricker, Frank 1965 Burkhardtsdorf 45:56  5. M45
47. 197 Uhlig, Georg 1988 SSV Chemnitz 45:58  13. M
48. 65 Sturm, Mathias 1955 LG Thalmheim 46:34  2. M55
49. 23 Helbig, Dirk 1972 TSV Falkenau 1888 46:41  7. M35
50. 89 Jennert, Thomas 1974 LAC Erdgas Chemnitz 46:43  8. M35
51. 202 Uhlig, Christian 1971 Team FangtDasGnu 46:46  9. M35
52. 208 Haubold, Tilo 1963 Chemnitzer PSV 46:51  6. M45
53. 200 Richter, Sören 1981 KSV Pockau 46:57  14. M
54. 111 Lange, Ingmar 1977 Team FangtDasGnu 47:27  9. M30
55. 26 Kempe, Gert 1966 SV Grün Weiß Leubsdorf 47:28  7. M40
56. 30 Dechant, Norbert 1964 SG Erdmannsdorf 47:33  7. M45
57. 114 Rösch, Andre 1981 SV Großrückerswalde 49 47:39  15. M
58. 336 Grünewald, Ralf 1957 LAC Erdgas Chemnitz 47:43  2. M50
59. 334 Odenwald, Stephan 1972 Sportgeräte Technik Chemnitz 48:10  10. M35
60. 144 Prugner, Udo 1966 Team ERDINGER Alkoholfrei 48:25  8. M40
61. 152 Listner, Matthias 1959 FV Krokusblüte Drebach 48:37  3. M50
62. 302 Tost, Michael 1980 SV Großrückerswalde 49 48:39  10. M30
63. 68 Krüpfganz, Toni 1976 LV Limbach 2000 49:01  11. M30
64. 86 Spillecke, Jörg 1967 LAC Erdgas Chemnitz 49:05  9. M40
65. 301 Hunger, Falk 1972 SV Großrückerswalde 49 49:28  11. M35
66. 127 Berger, Fabian 1965 STV Limbach-Oberfrohna 49:29  8. M45
67. 346 Zimmermann, Gerd 1961 Chemnitzer PSV 49:34  9. M45
68. 130 Forchheim, Ullrich 1954 TSV Falkenau 1888 49:39  3. M55
69. 342 Scheffler, Daniel 1983 Chemnitz 49:41  16. M
70. 131 Poike, Andreas 1970 Schwimm-Club Chemnitz von 1892 49:48  10. M40
71. 87 Conrad, Helmut 1947 LAC Erdgas Chemnitz 49:53  1. M60
72. 349 Beckert, Jens 1973 SG Aufbau Chemnitz 49:58  12. M35
73. 124 Rappe, Uwe 1972 Flöha 50:10  13. M35
74. 39 Lorenz, Marion 1967 Chemnitzer LV Megware 50:13  1. W40
75. 69 Schneider, Mario 1964 LV Limbach 2000 50:17  10. M45
76. 345 Türke, Christiane 1976 SG Adelsberg 50:21  1. W30
77. 48 Bauer, Heinz 1943 LV Limbach 2000 50:26  1. M65
78. 316 Kozlik, Tilo 1970 Chemnitz 50:28  11. M40
79. 32 Feudel, Rene 1967 SSV Königshain-Wiederau 50:38  12. M40
80. 116 Berthold, Uwe 1963 Burgstädter LV 50:45  11. M45
81. 46 Schneider, Jörg 1958 LV Limbach 2000 50:56  4. M50
82. 97 Müller, Maik 1977 LAC Erdgas Chemnitz 51:00  12. M30
83. 141 Müller, Enrico 1972 Einsiedler Skiverein 51:01  14. M35
84. 123 Blumtritt, Ute 1962 Chemnitz 51:02  2. W45
85. 303 Kaiser, Klaus 1963 VTB Chemnitz 51:05  12. M45
86. 142 Sandig, Volker 1961 TennisClub Frankenberg/Sa. 51:11  13. M45
87. 330 Liemert, Sven 1976 Chemnitzer PSV 51:41  13. M30
88. 206 Putscher, Kai 1970 Sindelfingen 51:47  13. M40
89. 44 Gasch, Michael 1984 LV Limbach 2000 51:57  17. M
90. 42 Fache, Henri 1994 LV Limbach 2000 51:57  5. MJB
91. 94 Rölig, Torsten 1965 LAC Erdgas Chemnitz 52:03  14. M45
92. 306 Hartrampf, Uwe 1966 Schwimm-Club Chemnitz von 1892 52:05  14. M40
93. 320 Keller, Thomas 1965 Hetzdorfer SV 1990 52:07  15. M45
94. 113 Muche, Heiko 1960 LAC Erdgas Chemnitz 52:12  5. M50
95. 329 Lommatzsch, Heiko 1976 Chemnitzer PSV 52:18  14. M30
96. 322 Korb, Thomas 1966 Chemnitz 52:25  15. M40
97. 56 Siegel, Robby 1966 Mittelbach 52:27  16. M40
98. 64 Weigel, Ursula 1956 LG Thalmheim 52:28  1. W50
99. 90 Wunderlich, Stefan 1956 LAC Erdgas Chemnitz 52:31  6. M50
100. 118 Krumm, Falk 1972 Ehrenfriedersdorf 52:33  15. M35
101. 148 Stuber, Mario 1975 Laufgruppe Reha Aktiv 52:39  16. M35
102. 325 Gründler, Anne 1989 SG Adelsberg 52:40  3. F
103. 324 Gründler, Jochen 1962 SG Adelsberg 52:40  16. M45
104. 135 Keller, Tilo 1968 Chemnitz 52:41  17. M40
105. 45 Glöckner, Wolfgang 1940 LV Limbach 2000 52:49  1. M70
106. 203 Beck, Alexander 1976 Schwimm-Club Chemnitz von 1892 52:59  15. M30
107. 340 Meyer, Oliver 1967 SV Sparkasse MEK 53:03  18. M40
108. 326 Röder, Daniel 1991 Chemnitz 53:04  1. MJA
109. 99 Spillecke, Antje 1968 LAC Erdgas Chemnitz 53:06  2. W40
110. 308 Irmscher, Jeanette 1966 Burgstädter LV 53:23  3. W40
111. 104 Kunz , Simone 1965 LAC Erdgas Chemnitz 53:35  3. W45
112. 333 Kwahs, Mario 1967 Schwimm-Club Chemnitz von 1892 53:37  19. M40
113. 50 Güttler, Ines 1971 LV Limbach 2000 53:43  1. W35
114. 8 Heyer, Ina 1980 Chemnitz 53:56  2. W30
115. 66 Weichelt, Frank 1966 1. CJJV 54:01  20. M40
116. 348 Barthel, Andreas 1958 Chemnitz 54:09  7. M50
117. 91 Claus, Rainer 1949 LAC Erdgas Chemnitz 54:33  2. M60
118. 129 Fischer, Ute 1967 TSV Falkenau 1888 54:35  4. W40
119. 147 Samland, Peggy 1979 Kuota-Chemnitz.de 54:36  3. W30
120. 51 Güttler, Hans-Joachim 1964 LV Limbach 2000 54:41  17. M45
121. 17 Gerlach, Marie Sophie 1987 Annaberg-Buchholz 54:45  4. F
122. 207 Richter, Hans-Jürgen 1954 Chemnitz 54:48  4. M55
123. 201 Anselmi, Martin 1988 Narsdorf 54:49  18. M
124. 84 Weiß, Michael 1951 LAC Erdgas Chemnitz 54:49  5. M55
125. 63 Halank, Frank 1964 Stollberg 54:52  18. M45
126. 43 Fache, Jörn 1965 LV Limbach 2000 54:54  19. M45
127. 33 Schramm, Andrea 1958 Annaberg-Buchholz 54:56  2. W50
128. 344 Pfeifer, Ulrich 1954 Flöha 55:02  6. M55
129. 92 Lindner, Steffen 1961 LAC Erdgas Chemnitz 55:05  20. M45
130. 304 Wahlich, Joachim 1941 Post SV Chemnitz 55:16  2. M65
131. 128 Näfe, Michaela 1974 TSV Falkenau 1888 55:30  2. W35
132. 21 Ahner, Ralf 1971 Chemnitz 55:36  17. M35
133. 205 Großer, Colin 1977 SC Chemnitz Triathlonteam 55:41  16. M30
134. 149 Seelig, Peter 1957 Autoglas-Team Chemnitz 55:46  8. M50
135. 314 Baumann, Christian 1989 Die Popologen 55:48  19. M
136. 341 Müller, Wolfgang 1949 Chemnitz 55:52  3. M60
137. 29 Schmidt, Thomas 1987 RSV Chemnitz 55:57  20. M
138. 321 Thomas, Burkhardt 1960 Chemnitz 56:14  9. M50
139. 133 Maier, Thomas 1967 Chemnitz 56:18  21. M40
140. 38 Estel, Ulrike 1965 LAC Erdgas Chemnitz 56:48  4. W45
141. 1 Schmutzler, Siegmar 1957 SV 1990 Reichenbach 56:49  10. M50
142. 82 Möckel, Rudolf 1938 LAC Erdgas Chemnitz 56:52  2. M70
143. 332 Naumann, Torsten 1971 Chemnitz 56:55  18. M35
144. 313 Ullmann, Tobias 1988 Die Popologen 56:59  21. M
145. 22 Schubert, Antje 1969 Callenberg / OT Reichenbach 57:00  5. W40
146. 25 Gahut, Dieter 1952 TSV Falkenau 1888 57:02  7. M55
147. 61 Anders, Christiane 1967 MV Eibenstock 57:34  6. W40
148. 317 Vergöhl, Uwe 1964 Hetzdorfer SV 1990 57:36  21. M45
149. 319 Leipelt, Stephan 1968 Hetzdorfer SV 1990 57:49  22. M40
150. 93 Rappe, Fritz 1945 LAC Erdgas Chemnitz 57:58  3. M65
151. 136 Kostenkov, Sil 1973 Chemnitz 58:14  19. M35
152. 134 Uhlig, Dietmar 1945 Team FangtDasGnu 58:28  4. M65
153. 312 Lenk, Michel 1989 Grünhein-Beierfeld 58:33  22. M
154. 338 Gerlach, Andreas 1963 Annaberg-Buchholz 58:38  22. M45
155. 2 Gnauck, Dick 1963 ASV 1902 Sangerhausen 58:41  23. M45
156. 31 Naundorf, Petra 1961 Marienberg 58:47  5. W45
157. 14 Seifert, Knut 1978 München 58:49  17. M30
158. 337 Gerlach, Paul-Ruben 1994 Annaberg-Buchholz 59:40  6. MJB
159. 80 Winkler, Kerstin 1972 Chemnitzer LV Megware 59:47  3. W35
160. 315 Bondzio, Horst 1939 Chemnitz 59:59  3. M70
161. 81 Oettel, Karl-Heinz 1946 LAC Erdgas Chemnitz 1:00:15  4. M60
162. 305 Göpfert, Olaf 1961 LC Oelsnitz-Erzgebirge 1:00:23  24. M45
163. 132 Dietze, Hella 1958 Post SV Chemnitz 1:00:26  3. W50
164. 335 Kuhfuß, Karin 1956 Post SV Chemnitz 1:00:32  4. W50
165. 151 Seidel, Jens 1976 Fassathlon 1:00:33  18. M30
166. 347 Pfeifer, Brigitte 1953 Flöha 1:01:44  1. W55
167. 309 Meier, Stefan 1958 Burgstädter LV 1:02:42  11. M50
168. 3 Köhler, Harry 1937 Post SV Chemnitz 1:02:59  4. M70
169. 145 Meyer, Wilma 1973 Chemnitz 1:03:01  4. W35
170. 318 Bernstein, Helmut 1960 Hetzdorfer SV 1990 1:03:27  12. M50
171. 339 Seidenglanz, Ute 1961 SG Adelsberg 1:03:40  6. W45
172. 12 Engelberth, Dietmar 1959 DJK Marienstatt 1:03:42  13. M50
173. 24 Ditten, Rica 1964 ASV 1902 Sangerhausen 1:04:08  7. W45
174. 117 Hercht, Karl-Heinz 1940 Zschopau 1:05:23  5. M70
175. 122 Waldheim, Grit 1963 Niederwiesa 1:06:31  25. M45
176. 146 Hermsdorf, Diana 1974 Burgstädter LV 1:07:17  5. W35
177. 103 Stempel, Kerstin 1962 LAC Erdgas Chemnitz 1:08:33  8. W45
178. 105 Daubner, Silke 1966 LAC Erdgas Chemnitz 1:08:35  7. W40
179. 95 Werner, Wolfgang 1959 LAC Erdgas Chemnitz 1:08:36  14. M50
180. 54 Marewald, Janine 1988 Cheetah Running Club 1:08:37  5. F
181. 106 Werner, Angela 1961 LAC Erdgas Chemnitz 1:08:38  9. W45
182. 101 Claus, Annerose 1956 LAC Erdgas Chemnitz 1:08:39  5. W50
183. 102 Lindner, Carmen 1963 LAC Erdgas Chemnitz 1:08:40  10. W45
184. 150 Leonhardt, Thomas 1963 Autoglas-Team Chemnitz 1:08:41  26. M45
185. 100 Wunderlich, Dagmar 1956 LAC Erdgas Chemnitz 1:08:42  6. W50
186. 115 Lesch, Wolfgang 1945 LAC Erdgas Chemnitz 1:08:44  5. M65
187. 85 Hertel, Frank 1966 LAC Erdgas Chemnitz 1:08:46  23. M40
188. 109 Vieweg, Gerda 1951 LAC Erdgas Chemnitz 1:09:50  2. W55
189. 323 Korb, Jana 1969 Chemnitz 1:10:15  8. W40
190. 199 Seidenglanz, Rene 1961 Eisschnellaufclub Chemnitz 1:11:10  27. M45
191. 16 Gerlach, Birgit 1964 Annaberg-Buchholz 1:13:07  11. W45

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Chemnitzer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at